Спорт, туризм, путешествия
Разное [2]
Для всех!

Начало » Физическая культура и спорт
В Рио Де Жанейро завершился Чемпионат Мира по пляжному футболу. В финальном матче встречались хозяева турнира бразильцы и сборная Уругвая.
Победу одержала сборная Бразилии со счетом 4:1!
Категория: Физическая культура и спорт | Просмотров: 513 | Добавил: tribuna | Дата: 17-Ноя-2006 | Комментарии (0)

Четвертьфинал закончился дракой

Как мы уже сообщали ранее, накануне состоялись четвертьфинальные матчи Чемпионата Мира по пляжому футболу, который проходит в эти дни в Бразилии. Пожалуй самым ярким матчем по накалу страстей был поединок сборных Аргентины и Уругвая. Весь матч проходил под диктовку "бело-голубых", однако уругвайцам удалось забить два мяча в концовке встречи и вырвать путевку в полуфинал (2:1).
Как считают аргентинцы, первый мяч, забитый соперником, был засчитан ошибочно. По их мнению уругвайцы нарушили правила перед тем как был назначен злополучный свободный удар в их пользу. Сразу по окончании игры со скамейки сборной Аргентины полетели стулья, а вскоре уругвайцы подверглись нападению соперников, сообщает Reuters. Драка прекратилась только через пять минут, когда в дело вмешалась полиция. О том, пострадал ли кто-нибудь из футболистов, не со ... Читать дальше »

По сложившейся традиции, пятый год для детей Восточного административного округа проводится спортивный праздник - футбольный Мастер-класс. В этом году мероприятие состоялось на 2006 года на стадионе "Крылья Советов" 13 сентября, под патронажем местного отделения Партии "Единая Россия". Ветераны известных английских клубов "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед" провели с детьми показательные занятия по футболу. Каждый мальчишка, участвовавший в празднике и прошедший тренировку на стадионе, получил диплом об участии в показательной тренировке и брошюру с рассказами о футболе. А лучшему игроку Мастер-класса достался официальный сувенир одного из футбольных клубов Великобритании.

По словам пресс-службы префектуры ВАО, "Мастер-класс направлен на популяризацию спорта и престижа здорового образа жизни в России. Опыт предыдущих лет показал бол ... Читать дальше »